Индивидуальные экскурсии по Израилю. Отдых и лечение на Мертвом море. Трансферы по Израилю.
Random header image... Refresh for more!

Лечение целлюлита на Мертвом море

Эмоциональные и психологические страдания многим женщинам приносит целлюлит. Он становится непреодолимым препятствием при выборе модной и открытой одежды, не говоря о купальниках. Я хочу открыть для многих женщин средства по борьбе с целлюлитом, которые предоставляют неисчерпаемые ресурсы Мертвого моря. Очень важно, что лечение на Мертвом море может избавить Вас от необходимости проходить сложные и опасные хирургические процедуры. К тому же, отдых на Мертвом море необычайно приятен и комфортен в любое время года.

Причины целлюлита

Причиной возникновения целлюлита, или синдрома «апельсиновой кожи», специалисты считают задержку избыточного количества жидкости в межклеточном пространстве. То есть, в основе методик положена стимуляция оттока лимфы, а также общая оптимизация обменных процессов в организме.

Способы лечения целлюлита на Мертвом море

В лечение целлюлита на Мертвом море обязательно входят такие процедуры как горячее и холодное обертывание с использованием грязей. Иловые грязи Мертвого моря насыщены не только микроэлементами, но также бактериями и другими микроорганизмами, которые делают их необычайно биологически активными. Целебные грязи Мертвого моря оказывают на организм химическое, температурное и механическое воздействие. Они стимулируют отток избыточной лимфы из межклеточного пространства.

Кроме того, общего ускорения обменных процессов в организме можно добиться с помощью климатотерапии и бальнеотерапии на Мертвом море. Сухой климат способствует постоянному процессу испарения, таким образом, насыщая воздух кислородом, бромидами, а также ионами других солей. Это наилучшим образом влияет на организм и его метаболизм.

Отдых на Мертвом море

Позитивный момент санаторно-курортного лечения на Мертвом море в том, что в его основе – отдых. Он и является главной «лечебной процедурой». Я же делаю все возможное, чтобы сделать Ваш отдых на Мертвом море легким и приятным. Поэтому, я беру на себя все проблемы, связанные с проживанием в отелях Мертвого моря, а также составляю интересную развлекательную программу.

Приглашаю Вас посетить уникальное место на Земле – курорт Мертвое море, который подарит Вам чудесный отдых, а также улучшит состояние Вашего здоровья!

Свяжитесь со мной !

 

 

 

 

0 comments

There are no comments yet...

Kick things off by filling out the form below.

You must log in to post a comment.